August Rieper
(Hamburg 1865-1940 München) Feierabend, Rückseitig betitelt, signiert, A. Rieper und Etikette der Münchner Künstler Genossenschaft, ständige Ausstellung, Öl auf Holz., 90 x 64,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:32
EUR 1,900.-
EUR 1,200.-
August Rieper
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:32 |