Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Geistlicher Zuspruch", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert C. Ostersetzer 1904, Öl auf Holz,44,5 x 34 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:08
EUR 1,600.-
EUR 1,600.-
Carl Ostersetzer
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:08 |