Lillie Honnorat
(um 1900) Veilchensträuße im Korb, signiert Lillie Honnorat, Öl auf Leinwand, 34 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:24
EUR 800.-
Lillie Honnorat
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:24 |