Perchtenmaske, Bad Mitterndorf/Steirisches Salzkammergut, 20. Jahrhundert
innenseitig signiert und bezeichnet: F(ranz) Limberger Mitterndorf, Holz geschnitzt, zwei montierte Hörner, rückseitig Aufhängöse, Gesamthöhe ca. 45 cm, Breite ca. 18 cm, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:39
EUR 500.-
EUR 150.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:39 |