Ovale Platte, Deckelvase, Meissen, Ende 20. Jahrhundert und 2001
Porzellan, Platte mit geschweifter Wandung mit Maschenverzierung, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Platte mit einem Schleifstrich unter der Marke, ca. 41 x 29 cm, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2021 - 15:02
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:02 |