Josef Kriehuber d. Ä.
(Wien 1800-1876) Porträt eines Knaben mit schräg geknöpfter Jacke, signiert und datiert unten rechts: Kriehuber (1)876, Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, hochoval ca. 25,5 x 21 cm, verglast, vergoldeter Metall-/Holz-Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:25
EUR 600.-
Josef Kriehuber d. Ä.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:25 |