Unbekannt, um 1800
Salzburg, Blick auf den Nonnberg, Feder/Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 45 cm, einzelne Retuschen, gerahmt Ruf 400
Provenienz: Galerie Welz, Salzburg
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:25
EUR 400.-
Unbekannt, um 1800
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:25 |