Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert) Mondscheinlandschaft mit altem Turm, steinerner Bogen-Brücke, Booten und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 33 x 49,5 cm, waagerechter Riss, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (64) Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:21
EUR 1,000.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:21 |