Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Im Garten des Malers, signiert und schwer leserlich bezeichnet unten rechts: F. Hinterholzer, aus meinem Garten, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, alt restauriert, mit kleiner Teildoublierung mittig Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:22
EUR 500.-
Franz Hinterholzer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:22 |