J. Williams
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Großes Segelschiff mit niederländischer Flagge sowie zahlreiche kleinere Segelschiffe nahe der Meeresküste, signiert und undeutlich datiert: J. Williams 1890(?), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen (36) Ruf 700
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:23
EUR 700.-
EUR 700.-
J. Williams
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:23 |