E. Noak
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mohn- und anderen Blumen in Gefäß, signiert unten links: E. Noak, Öl auf Karton, queroval ca. 60 x 80 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:16
EUR 360.-
E. Noak
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:16 |
Lots from other auctions
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert