Hans Buchstätter *
(Salzburg 1881, tätig in der Schweiz - 1962 Baden, Kanton Aargau) Zwei Blumenstillleben in Vase, jeweils signiert (ligiert) und datiert unten links: Hans Buchstätter 1918, Pastell auf Tonpapier, je ca. 30,5 x 15,5 cm (Rahmenausschnitt), gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:16
EUR 130.-
Hans Buchstätter *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2021 - 15:16 |