Vase "Salzburgblick", Matthäus Fellinger (1924-2002), Schleiss Gmunden
Keramik, ziegelroter Scherben, polychrome Bemalung, Höhe ca. 15 cm, unterseitig aufgeklebte Marke der Musterkammer Schleiss, aufgemalte Fischmarke S G für Schleiss Gmunden sowie Malermonogramm M. F. für Matthäus Fellinger (SLS) Ruf 300
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:24
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2021 - 15:24 |
Location: | Linz |