Tischuhr, Jaeger-LeCoultre, um 1970
Elektromechanisches Werk, vergoldetes Metallgehäuse, Referenznummer 5051, Zifferblatt bezeichnet: Jaeger-LeCoultre Electric, Außenmaß ca. 17 x 17,2 x 15,6 cm, Altersspuren, Werk soweit überprüfbar intakt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:09
EUR 220.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2021 - 15:09 |
Location: | Linz |