Viechtauer Holzkassette, Oberösterreich, datiert: 1908
Holz, rot grundiert, an den Seiten und am Klappdeckel farbig bemalt mit einer stilisierten Landschaft und Blumen, ca. 20 x 32 x 25 cm, geringe Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:15
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2021 - 15:15 |
Location: | Linz |