Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein, Studium an der Wiener Akademie malte mit Vorliebe Ansichten aus Wien und Umgebung) Motiv aus Eggenburg/NÖ, handsigniert Hans Götzinger, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:27
EUR 300.-
Hans Götzinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |