Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) auf der Rückseite betitelt "Feldthurns/Brixen", signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 2/8 93, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 17,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:31
EUR 120.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |