Steirischer Landschaftsmaler
20. Jhdt., "Krebsenkeller/Paulustor Graz"handsigniert, datiert A. Pock 66, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 16 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:28
EUR 190.-
Steirischer Landschaftsmaler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |