Hochdekorative Deckeldose Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
aus Silber (925 fein), ovale Grundform, getriebener Blattdekor, innen vergoldet, 528 g, undeutlich gemarkt (wohl Portugal 1886 - 1913), geringfügig verbeult øS528
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:35
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |