3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit farbigen Einschmelzungen geziert, Höhen 7,5- 9,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:00
EUR 190.-
3 Briefbeschwerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |