Art Deco Vorratsgarnitur, Böhmen um 1920/30
Marke Ditmar/Urbach-Znaim, aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbiger Dekor, beschriftet, am Boden gemarkt, bestehend aus: 6 große, 8 kleine Laden, zzgl. braun gebeiztes Wandbord aus Holz Länge 70 cm, Altersspuren, teilweise bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:35
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |