Figurengruppe (4-teilig)
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, vollplastisch gearbeitet, farbig bemalt und glasiert, ungemarkt, in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:38
EUR 120.-
Figurengruppe (4-teilig)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |