Afrikanische Stammesfigur
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, Jutte/ Bastbekleidung, Arme aus Echthorn, Höhe 48 cm, Altersspuren, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:38
EUR 220.-
Afrikanische Stammesfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.12.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |