Markus Prachensky, Farnesina Dixie
Lithografie auf Papier, Ed. 90, 80 x 58 cm, 2006, gerahmt
30.12.2021 - 12:04
EUR 2,200.-
EUR 560.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Künstler helfen Kindern in Nairobi |
Date: | 30.12.2021 - 12:04 |