Saphir Brillant Kreuzanhänger
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, Saphire, Maße ca. 29 x 35 mm, an fix montierter Schlangenmuster Halskette, Länge ca. 45 cm, 13,6 g, ein Brillant fehlt, leichte Gebrauchsspurenøg13
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 10:45
EUR 700.-
Saphir Brillant Kreuzanhänger
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.12.2021 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |