Altschliffbrillant/-diamant Damenring zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 17,4 gøg17
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
23.12.2021 - 10:03
EUR 850.-
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.12.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |