Cesar Domela *
(Holland 1900-1992) "Sans titre", Farbsiebdruck, signiert, datiert 1978, die Nr.17/125, 67 x 67 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:43
EUR 300.-
Cesar Domela *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 15:43 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |