Caroline *
(Graz 1940 geb.) Aus dem Zyklus Einschlüsse "Vertikalbewegung", signiert Caroline, Mischtechnik auf Papier, 40 x 28 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:53
EUR 100.-
EUR 100.-
Caroline *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 15:53 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |