Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
Gold 585, Hängeteile Gold 333, tlw. feinvergoldet, je ein Brillant, je eine Kulturperle, Perlendurchmesser ca. 6,4 mm, weitere Imitationssteine und -perlen, Ziergravur, tlw. korierte, beweglich montierte Stäbchen, Gesamtlänge ca. 52 mm, 8,6 g, rückseitige Zinnlötstellen, Ober- und Gehängeteile nachträglich zusammen gefügtøg7
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:17
EUR 360.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.01.2022 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |