Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Wagen mit weinfässer in Grinzing, Aquarell auf Papier, betitelt, undeutlich bezeichnet, 20,5 x 21 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:06
EUR 100.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 15:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |