Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Berglandschaft mit Wasserfall und Holzbrücke sowie Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 32,5 cm, Retusche unten rechts, Farbfehlstelle, Sprung und Krakelee, vergilbter Firnis, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:20
EUR 700.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.12.2021 - 15:20 |