Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano) gen. il Todeschini Umkreis Heringsverkäuferin mit Jungen (nach Gerrit Dou (1613 - 1675) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:20
EUR 1,200.-
Giacomo Francesco Cipper
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.12.2021 - 15:20 |