Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Nachtstück bei Mondlicht - Rückkehr zweier Männer in eine kleine Hütte zwischen hohen Felsen, undeutlich beschriftet und datiert rückseitig: ... 1878, Öl auf Karton, befestigt auf Blendrahmen, ca. 45 x 71 cm, Retuschen, ungerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:18
EUR 360.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.12.2021 - 15:18 |