Joseph Ringeiser (Ringeisen)
(1863-?) Balzende Auerhähne in Gewitter-Landschaft der Voralpen, signiert unten rechts: J. Ringeisen München, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60 cm, leicht beschädigt, Retuschen, verschmutzt, teilversilberter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:15
EUR 360.-
EUR 360.-
Joseph Ringeiser (Ringeisen)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.12.2021 - 15:15 |