1 Vase, 2 Henkelkörbe, Amphora-Werke, Teplitz, um 1920
Keramik, farbig staffierter reliefierter Floraldekor bzw. marmorierte "Cabochons", Stempelmarke Amphora Made in Czecho-Slovakia, ein Henkelkorb ohne Marke, Höhe ca. 13 und 12 cm, Gebrauchsspuren, Cabochons mit Glasurabreibungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2021 - 15:31
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.12.2021 - 15:31 |