Fragment eines Reliefs, wohl Deutsch, 16. Jahrhundert
Hl. Bischof mit Meßbuch und Bischofsstab (möglicherweise der Hl. Augustinus), Holz, Flachrelief, ehemals polychrom- und goldgefasst, ehemaliger Wurmbefall, stärker beschädigt, Ergänzungen (267)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:34
EUR 450.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.12.2021 - 15:34 |