Krippe, Salzkammergut, 20. Jahrhundert
Holzgeschnitzte Figuren, polychrom gefasst, Krippe mit Hirten, Tieren, Hl. Drei Könige, Engel und Stern, Dach und Boden moosbedeckt, ca. 23 x 36 x 29,5 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassungsfehlstellen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:34
EUR 240.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.12.2021 - 15:34 |