3 Bronzetiere - Fasane und Terrier,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, auf Onyx Sockeln montiert, diese teils gechartet, einer gebrochen und geklebt, Hund 8 x 6 x 8 cm, großer Fasan 20 x 10 cm, kleiner Fasan 10,5 x 5,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.12.2021 - 15:15
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.12.2021 - 15:15 |