Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Yongzheng, 20. Jh., Porzellan, Außenwandung gelb glasiert, Höhe 4,7 cm, Dm. 7,9 cm
Specialist: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:25
EUR 220.-
Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.12.2021 - 15:25 |