Kaffee und Mokkaservice
63 Teile, 10 Kaffee, 10 Mokkaschalen, 13 große, 12 kleine, Untertassen, 10 Eierbecher, 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 1 großer, 1 mittlerer, 1 kleiner Brotkorb, 1 Zitronenpresse 2 tlg. 1 Henkelschüssel, Böhmisches Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke . D. mit Krone, Czechoslovakia, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:19
EUR 220.-
Kaffee und Mokkaservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 15:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |