Panflöte spielender Faun,
Bechyne, Keramik, dunkelbraun, Bronzepatina imitierend, staffiert, Höhe 48 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:12
EUR 150.-
Panflöte spielender Faun,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.12.2021 - 15:12 |