Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Antlitz Vergils, aus dem Zyklus: Fegefeuer, im Druck signiert: Dali, Offset-Lithographie in Farbe nach dem Holzschnitt von 1959/60, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,3 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:04
EUR 110.-
EUR 110.-
Nach Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.01.2022 - 15:04 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,200.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 500.-