Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Südliche Straßenszene, signiert mit dem Pseudonym: K. Schwartz, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:35
EUR 580.-
Karl Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.01.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |