Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Bauernhaus Faaker See, signiert: Exner, datiert: 1952, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 44,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:14
EUR 160.-
Erwin Exner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.01.2022 - 15:14 |
Location: | Linz |