Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Winter im Schönbrunner Schlosspark, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 18/50, in der Platte signiert, ortsbezeichnet und datiert: Luigi Kasimir Wien 1911, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:02
EUR 170.-
EUR 160.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.01.2022 - 15:02 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-