Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Etruria Meridionale, aus der Reihe: Etruria, 2012, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C (Hors de commerce - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf festem Velin von Arches nach einem Original des Künstlers, blattgroßer Druck ca. 76,3 x 57 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, Prägestempel: In Memoriam Markus Prachensky Etruria, ohne Gewähr für Glasrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:06
EUR 1,500.-
EUR 1,000.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.01.2022 - 15:06 |
Location: | Linz |