Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Christus heilt den Kranken, braune Tusche, Feder, teils aquarelliert auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,3 cm, im Zuge einer Restaurierung teilkaschierte Fehlstellen vor allem im unteren rechten Bereich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:37
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.01.2022 - 15:37 |
Location: | Linz |