Künstler um 1900
Motiv aus Ober Drauburg/Kärnten, laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Ottinger, Öl auf Karton, 26,5 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:03
- Price:
EUR 220.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.01.2022 - 15:03 |