Satz von 4 Armsessel im schloßhofer Barockstil
, laut Aufdruck auf den Unterseiten Erzeugnis der wiener Firma "Friedrich Otto Schmidt", Mitte 20. Jh., geschweifte Eichenholzgestelle mit ledernen Sitzbezügen, Altersu. Gebrauchsspuren mit unterschiedlichen Abnutzungserscheinungen
03.01.2022 - 10:47
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |