Künstler 20. Jhdt.
Dame in Rot, signiert und datiert Annez 04, Mischtechnik auf Papier, 60 x 43 cm, Passep., gerahmt,
03.01.2022 - 10:30
EUR 280.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |